Главная / Новости / Отчетный концерт творческих коллективов -2024

Отчетный концерт творческих коллективов -2024

Новости

20 апреля на сцене "Центра детского творчества" Промышленного района состоялся настоящий праздник - отчетный концерт творческих коллективов и исполнителей отдела "Гармония" и отдела "Музыкально-хореографического творчества".
Отчётный концерт - это самое важное и ответственное мероприятие, результат работы за весь минувший год, подведение итогов, показатель сплочённости каждого коллектива и его творческих достижений, уровня исполнительского мастерства.
Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка звучала в этот день для любимых зрителей, которые пришли, чтобы поддержать артистов и порадоваться их успехам.
Концертная программа была представлена: ВИА «Солирана» и "VoZpoждениЕ" (руководитель И.В. Медведенко),хореографическими коллективами: «Воздушный шар» (руководитель Ю.Ю.Щанкина ),«Капитошка» (руководитель С.В. Каширина) ,«Фреш»(руководитель С.А.Гарт),«Радуга»(руководитель Н.С. Баранчук ),«Мега Данс»(руководитель Е.Е.Прокофьева ) ,«Ультрамаринки»(руководитель О.Е.Старочкина ),«Овация»(руководитель П.А.Савельева ),вокальными ансамблями: «Таусень»(руководитель А.Ф.Швецова ), «Чистые голоса» (руководитель Л.А.Томина ), «Камертон»(руководитель Д.И.Гареева ),цирковой студией «Эквилибриум»(руководитель З.Х.Туракулов ).
После завершения концерта состоялась церемония награждения, на которой заместитель директора по ОМР С.А.Кузьминых вручила педагогам благодарственные письма и дипломы и пожелала им: "Творить, дерзать, зажигать новыми идеями и воплощать их смело в жизнь!".

Сегодня 1566 просмотров этой страницы